DUCLOS JULES - Lot 2882

Lot 2882
Estimation :
600 - 1200 EUR
DUCLOS JULES - Lot 2882
DUCLOS JULES Phare de Saint Pierre à Royan Photo Argentique de Jules Duclos Les Travaux Publics de la France Phare de Saint Pierre à Royan Photo Argentique de Jules Duclos Les Travaux Publics de la France Photo Argentique d'époque Signée au Dos avec Tampon Violet / Vintage Argentic Photo Signed with a Violet Stamp T.B.E. A - 27 x 34 Saint Pierre à Royan (Charente Maritime) 1883
Mes ordres d'achat