KEGAT L. - Lot 2360

Lot 2360
Estimation :
1500 - 3000 EUR
KEGAT L. - Lot 2360
KEGAT L. Amitiés Coloniales gouache signée L. Kegat Amitiés Coloniales gouache signée L. Kegat Gouache signée / Vintage signed Gouache T.B.E. A - salissures / dust stains 33 x 28 vers 1930
Mes ordres d'achat