VALADIE JEAN BAPTISTE - Lot 2293

Lot 2293
Estimation :
800 - 1600 EUR
VALADIE JEAN BAPTISTE Una Carpitque et Carpitur Lithographie Signée par Valadier Una Carpitque et Carpitur Lithographie Signée par Valadier Lithographie encadrée / Lithograph framed T.B.E. A + 29 x 60 vers 1980
Mes ordres d'achat