DUBREUIL PIERRE - Lot 2269

Lot 2269
Estimation :
1500 - 3000 EUR
DUBREUIL PIERRE - Lot 2269
DUBREUIL PIERRE Les Odalisques au Bain (4 Femmes / 4 Women) Lithographie signée par Pierre Dubreuil Les Odalisques au Bain (4 Femmes / 4 Women) Lithographie signée par Pierre Dubreuil Lithographie Signée / Vintage Lithograph Signed T.B.E. A - 47 x 39 vers 1950
Mes ordres d'achat