PAGES J. - Lot 2034

Lot 2034
Estimation :
3000 - 6000 EUR
PAGES J. - Lot 2034
PAGES J. "Le Dessin" aquarelle signée J. Pages "Le Dessin" aquarelle signée J. Pages Aquarelle signée Entoillée / Vintage Watercolour signed On Linnen T.B.E. A - plis, salissures / folds , dust stains 56 x 45 1936
Mes ordres d'achat