CELOS E. - Lot 1633

Lot 1633
Estimation :
1500 - 3000 EUR
CELOS E. - Lot 1633
CELOS E. Aperitif Clacquesin Le plus sain des apéritifs Gouache signée Celos Pièce unique / unic peace Aperitif Clacquesin Le plus sain des apéritifs Gouache signée Celos Pièce unique / unic peace Gouache Signée Entoilée / Vintage Gouache Signed on Linnen T.B.E. A - Traces de plis. Taches d'humidité. Déchirures restaurées. Restaurations. / Fold marks. Water stains. Restored tears. Restorations. 77 x 42,5 vers 1900
Mes ordres d'achat