VASARELY (non signée) - Lot 1299

Lot 1299
Estimation :
6000 - 12000 EUR
VASARELY (non signée) Air France Amerique du Sud Air France Amerique du Sud Perceval Paris Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen B.E. B + Déchirures & manque restaurées / tears and missing paper restaured 100 x 62 1949
Mes ordres d'achat