REMOND JP - Lot 1059

Lot 1059
Estimation :
1000 - 2000 EUR
REMOND JP - Lot 1059
REMOND JP Paul Bocuse Collonges Au Mt D'Or Menu Signé par Paul Bocuse et daté 1975 Paul Bocuse Collonges Au Mt D'Or Menu Signé par Paul Bocuse et daté 1975 Menu / Vintage Menue T.B.E. A + 40 x 27 1975
Mes ordres d'achat