Paul Bocuse Menu Signé et Daté 1976 par Paul Bocuse Collonge - Lot 1052

Lot 1052
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Paul Bocuse Menu Signé et Daté 1976 par Paul Bocuse Collonges au Mt D'Or Paul Bocuse Menu Signé et Daté 1976 par Paul Bocuse Collonges au Mt D'Or Menu / Vintage Menue T.B.E. A + tache d'humidité / water stain 39 x 27 1976
Mes ordres d'achat