BRUN DONALD ( Non Signée ) - Lot 915

Lot 915
Estimation :
800 - 1600 EUR
BRUN DONALD ( Non Signée ) Cigarettes Belga Licht Gouache Unic Peace Cigarettes Belga Licht Gouache Unic Peace Gouache & Collage / Vintage Gouache & Isnert glued T.B.E. A - Diff. tailles / Diff. sizes vers 1950
Mes ordres d'achat