Au Cochon Sans Rancune Gouache pour une enseigne Pièce uniqu - Lot 894

Lot 894
Estimation :
6000 - 12000 EUR
Au Cochon Sans Rancune Gouache pour une enseigne Pièce unique Unic Peace Au Cochon Sans Rancune Gouache pour une enseigne Pièce unique Unic Peace Gouache Entoilée / Vintage Gouache Linned T.B.E. A - restaurations / restorations 98 x 64 vers1900
Mes ordres d'achat