ZAO WOU- KI - Lot 359

Lot 359
Estimation :
3000 - 6000 EUR
ZAO WOU- KI - Lot 359
ZAO WOU- KI Composition Agerup 183 Signée & Annotée EA Composition Agerup 183 Signée & Annotée EA Lithographie en couleur signée / Vintage Signed lithography in colors T.B.E. A + 76 x 57 1968
Mes ordres d'achat