BRASILIER ANDRE - Lot 352

Lot 352
Estimation :
150 - 300 EUR
BRASILIER ANDRE - Lot 352
BRASILIER ANDRE Brasilier épreuve d'artiste signée à Mr Vialard, femme arrangant un bouet près d'une fenêtre Brasilier épreuve d'artiste signée à Mr Vialard, femme arrangant un bouet près d'une fenêtre Lithographie en couleurs signée / Signed lithograph in colours T.B.E. A - Taches d'humidité / Humidity stains 76 x 55 Vers 1960
Mes ordres d'achat