Claude VIALLAT (1936) Lidia, 1987 Leporello... - Lot 424 - Maison de ventes Good

Lot 424
Estimation :
300 - 400 EUR
Claude VIALLAT (1936) Lidia, 1987 Leporello imprimé en alugraphie signé au crayon, numéroté 131 sur 180, 28 x 21 cm (ouvert : 28 x 210 cm), Editions Voix Richard Meier
Mes ordres d'achat