Jean-Baptiste VALADIE Fleur d'Utopie Jean-Baptiste... - Lot 414 - Maison de ventes Good

Lot 414
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean-Baptiste VALADIE Fleur d'Utopie Jean-Baptiste VALADIE (1933-) Fleur d'Utopie Gravure et aquatinte originale Signée au crayon Numérotée /50ex Sur vélin 50 x 66 cm Excellent état This description has been translated automatically: Jean-Baptiste VALADIE (1933-) Flower of Utopia Original engraving and aquatint Signed in pencil Numbered /50ex On vellum 50 x 66 cm Excellent condition
Mes ordres d'achat