Marie-Thérèse VACOSSIN (1929) Sans-titre,... - Lot 413 - Maison de ventes Good

Lot 413
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Marie-Thérèse VACOSSIN (1929) Sans-titre, 1998 Sérigraphie signée, datée et numérotée au crayon 62/70 au dos, 32 x 32 cm
Mes ordres d'achat