Gérard TITUS-CARMEL (1942) Sans-titre, 1989 Sérigraphie... - Lot 406 - Maison de ventes Good

Lot 406
Estimation :
150 - 200 EUR
Gérard TITUS-CARMEL (1942) Sans-titre, 1989 Sérigraphie signée, datée et numérotée au crayon 68/99, 32,5 x 25 cm
Mes ordres d'achat