Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Sans-titre,... - Lot 389 - Maison de ventes Good

Lot 389
Estimation :
350 - 450 EUR
Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Sans-titre, 1978 Edition composée de 2 sérigraphies superposées, la première imprimée sur un papier de couleur, signée et numérotée au crayon 18/100, la seconde imprimée sur une feuille de Rhodoïd, 41,5 x 34,5 cm - Important : Tous les ombrages et traces visibles sur les photographies sont dus aux reflets du Rhodoïd
Mes ordres d'achat