Georges ROUDNEFF Nice, Le Negresco, 1984 Georges... - Lot 380 - Maison de ventes Good

Lot 380
Estimation :
80 - 100 EUR
Georges ROUDNEFF Nice, Le Negresco, 1984 Georges ROUDNEFF (1933) Nice, Le Negresco, 1984 Gravure sur bois originale Signée au crayon Justifiée épreuve d'artiste Sur papier épais 39.5 x 30 cm Excellent état This description has been translated automatically: Georges ROUDNEFF (1933) Nice, Le Negresco, 1984 Original wood engraving Signed in pencil Justified artist's proof On thick paper 39.5 x 30 cm Excellent condition
Mes ordres d'achat