Carl-Henning PEDERSEN (1913-2007) Vivre oiseau,... - Lot 334 - Maison de ventes Good

Lot 334
Estimation :
250 - 300 EUR
Carl-Henning PEDERSEN (1913-2007) Vivre oiseau, 1995 Gravure à l’eau forte sur vélin d’Arches signée et numérotée au crayon 84/85, papier 50 x 38 cm, gravure 30,5 x 22,5 cm
Mes ordres d'achat