René MAGRITTE - Lot 281

Lot 281
Estimation :
400 - 500 EUR
René MAGRITTE - Lot 281
René MAGRITTE La Métamorphose de l'objet, 1990 René MAGRITTE (1898-1967) La Métamorphose de l'objet, 1990 Sérigraphie sur porcelaine Signée dans la porcelaine Numérotée / 1000ex 19.5 cm de diamètre INFORMATION : Cendrier édité en 1990 par Flammarion en collaboration avec la Succession Magritte, présenté dans sa boîte d'origine et accompagné de descriptif de l'éditeur Excellent état This description has been translated automatically: René MAGRITTE (1898-1967) The Metamorphosis of the Object, 1990 Screen printing on porcelain Signed in porcelain Numbered / 1000 copies 19.5 cm in diameter INFORMATION: Ashtray published in 1990 by Flammarion in collaboration with the Succession Magritte, presented in its original box and accompanied by a description from the publisher Excellent condition
Mes ordres d'achat