Jean LE GAC (1936) Sale peintre ! On aura... - Lot 267 - Maison de ventes Good

Lot 267
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean LE GAC (1936) Sale peintre ! On aura ta peau, 1989 Lithographie, rehaussée d'un fragment de tirage photographique agrafé, signée et numérotée au crayon 68/99, 32 x 24 cm
Mes ordres d'achat