Charles LAPICQUE (1898-1988) Le blanc-bec,... - Lot 258 - Maison de ventes Good

Lot 258
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Le blanc-bec, La mascotte et Les reclus, 1967 3 lithographies signées et numérotées au crayon 28/99, 17/99 et 47/99, 37 x 27 cm chaque - Bibliographie : Répertoriée sous les n° 341, 345 et 348 in Bernard Balanci, Georges Blache, Charles Lapicque, Catalogue raisonné de l'œuvre complet des lithographies, eaux fortes et gravures
Mes ordres d'achat