François-Xavier LALANNE (1927-2008) Histoire... - Lot 257 - Maison de ventes Good

Lot 257
Estimation :
400 - 500 EUR
François-Xavier LALANNE (1927-2008) Histoire naturelle, 2006 Eau-forte et aquatinte sur Moulin de Larroque signée et numérotée au crayon 27/70, papier 40 x 33 cm, gravure 19,6 x 15,7 cm
Mes ordres d'achat