Ladislas KIJNO Balise pour Angela Davis (bleu),... - Lot 242 - Maison de ventes Good

Lot 242
Estimation :
200 - 300 EUR
Ladislas KIJNO Balise pour Angela Davis (bleu), C. 1971 Ladislas KIJNO (1921-2012) Balise pour Angela Davis (bleu), C. 1971 Lithographie originale Signée à l'encre Justifiée Epreuve d'artiste Sur Vélin 63.5 x 47 cm Bon état, petites tâches d'encre sur le bord droit du feuillet This description has been translated automatically: Ladislas KIJNO (1921-2012) Tag for Angela Davis (blue), c. 1971 Original lithograph Signed in ink Justified Artist's proof On Vellum 63.5 x 47 cm Good condition, small ink stains on the right edge of the sheet
Mes ordres d'achat