Camille HILAIRE Normandie, les pommiers en... - Lot 214 - Maison de ventes Good

Lot 214
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Camille HILAIRE Normandie, les pommiers en fleur, 1976 Camille HILAIRE (1916 - 2004) Normandie, les pommiers en fleur, 1976 Lithographie originale Signée au crayon Numérotée / 100 exemplaires Sur vélin 53 x 74 cm Très bonétat, éventuelles petites rousseurs en bord de feuillet This description has been translated automatically: Camille HILAIRE (1916 - 2004) Normandy, apple trees in bloom, 1976 Original lithograph Signed in pencil Numbered / 100 copies On vellum 53 x 74 cm Very good condition, possible small foxing at the edge of the sheet.
Mes ordres d'achat