Gloria FRIEDMANN (1950) Nature morte, 2009 Lithographie... - Lot 193 - Maison de ventes Good

Lot 193
Estimation :
350 - 450 EUR
Gloria FRIEDMANN (1950) Nature morte, 2009 Lithographie signée et numérotée au crayon 14/50, 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat