Jean-Michel FOLON Voyage en valise : Un bonjour... - Lot 180 - Maison de ventes Good

Lot 180
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean-Michel FOLON Voyage en valise : Un bonjour des Ardennes Jean-Michel FOLON (1934 - 2005) Voyage en valise : Un bonjour des Ardennes Offset-Lithographie Signée dans la planche Numérotée / 400 ex Sur papier épais 56 x 76 cm Excellent état This description has been translated automatically: Jean-Michel FOLON (1934 - 2005) Travel in a suitcase: Hello from the Ardennes Offset-Lithography Signed in the plate Numbered / 400 copies On thick paper 56 x 76 cm Excellent condition
Mes ordres d'achat