Jean COCTEAU - Lot 102

Lot 102
Estimation :
80 - 100 EUR
Jean COCTEAU - Lot 102
Jean COCTEAU Céramiques, le baiser, 1989 Jean COCTEAU (1889-1963) Céramiques, le baiser, 1989 Affiche originale d'époque Non signée Sur papier 67 x 43 cm INFORMATION : Affiche pour l'exposition "Céramiques" à la Galerie Laurent Teillet (Paris) en 1989 Excellent état This description has been translated automatically: Jean COCTEAU (1889-1963) Ceramics, the kiss, 1989 Original vintage poster Unsigned On paper 67 x 43 cm INFORMATION: Poster for the “Céramiques” exhibition at the Galerie Laurent Teillet (Paris) in 1989 Excellent condition
Mes ordres d'achat