Isaac CELNIKIER (Varsovie 1923 – Ivry-sur-Seine 2011) - Lot 73

Lot 73
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Isaac CELNIKIER (Varsovie 1923 – Ivry-sur-Seine 2011) Eau-forte, signé et datée 76 en bas à droite, Ed. EA encadré sous verre 35 x 44 cm à vue.
Mes ordres d'achat