Isaac CELNIKIER (Varsovie 1923 – Ivry-sur-Seine... - Lot 65 - Maison de ventes Good

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 42EUR
Isaac CELNIKIER (Varsovie 1923 – Ivry-sur-Seine 2011) Eau-forte, signée en bas à droite. numérotée 12/15 en bas à gauche. encadré sous verre 21 x 27 cm à vue.
Mes ordres d'achat