Isaac CELNIKIER (Varsovie 1923 – Ivry-sur-Seine... - Lot 64 - Maison de ventes Good

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Isaac CELNIKIER (Varsovie 1923 – Ivry-sur-Seine 2011) Eau-forte, signée en bas à droite, numérotée 1/50 en bas à gauche encadré sous verre 24 x 53 cm à vue.
Mes ordres d'achat