GOUINGS RALPH - Lot 3836

Lot 3836
Estimation :
1500 - 3000 EUR
GOUINGS RALPH - Lot 3836
GOUINGS RALPH Dinner estampe signée et numérotée 7/100 par Ralph Gouings Dinner estampe signée et numérotée 7/100 par Ralph Gouings Estampe / Vintage Print T.B.E. A - 50 x 68 1972
Mes ordres d'achat