BUGLIESI R. - Lot 3662

Lot 3662
Estimation :
1500 - 3000 EUR
BUGLIESI R. - Lot 3662
BUGLIESI R. Paysage de Toscane Huile sur Toile signée R. Bugliesi Paysage de Toscane Huile sur Toile signée R. Bugliesi Huile sur Toile Signée / Vintage Oil on Canvas Signed T.B.E. A + 49,5 x 70 vers 1930
Mes ordres d'achat