HOOK SANDY - Lot 3578

Lot 3578
Estimation :
6000 - 12000 EUR
HOOK SANDY - Lot 3578
HOOK SANDY Le Caire L'Exposition Française Au Caire Parc Guizet Palais Gouache signée Sandy Hook Unic Peace Le Caire L'Exposition Française Au Caire Parc Guizet Palais Gouache signée Sandy Hook Unic Peace Gouache Signée / Vintage Gouache Signed T.B.E. A - plis, salissures déchirures / folds, dust, tears 104 x 74,5 1929
Mes ordres d'achat