HENRY A. - Lot 3536

Lot 3536
Estimation :
1500 - 3000 EUR
HENRY A. - Lot 3536
HENRY A. London Picadelly Circus Oxford Regent Street Encre de Chine Signé A. Henry Unic Peace London Picadelly Circus Oxford Regent Street Encre de Chine Signé A. Henry Unic Peace Encre de Chine signée / Ink of dyes signed T.B.E. A + tache d'humidité en haut à gauche / water stain in the upper left corner 32 x 24 1951
Mes ordres d'achat