CRETELLE GEORGES - Lot 3473

Lot 3473
Estimation :
5000 - 10000 EUR
CRETELLE GEORGES - Lot 3473
CRETELLE GEORGES Jeune Africaine Pastel signé par Georges Cretelle Rare & Sublime Pièce unique Jeune Africaine Pastel signé par Georges Cretelle Rare & Sublime Pièce unique Aquarelle Signée / Vintage Watercolour Signed T.B.E. A - 47 x 36 vers 1930
Mes ordres d'achat