PETRETO ETIENNE - Lot 3384

Lot 3384
Estimation :
4000 - 8000 EUR
PETRETO ETIENNE - Lot 3384
PETRETO ETIENNE Port Grimaud "Pont sur le grand canal" Huile sur Toile Signée Etienne Petreto Port Grimaud "Pont sur le grand canal" Huile sur Toile Signée Etienne Petreto Huile sur Toile Signée / Vintage Oil on Canvas Signed T.B.E. A - 66 x 82 Exposée au salon des indépendants 1972 vers 1970
Mes ordres d'achat