PETRETO ETIENNE - Lot 3381

Lot 3381
Estimation :
3000 - 6000 EUR
PETRETO ETIENNE - Lot 3381
PETRETO ETIENNE Port Grimaud "Grand' Rue (Les Canaux)" Huile sur Toile Signée Etienne Petreto Port Grimaud "Grand' Rue (Les Canaux)" Huile sur Toile Signée Etienne Petreto Huile sur Toile Signée / Vintage Oil on Canvas Signed T.B.E. A - 94 x 73 Exposée au salon des indépendants 1973 vers 1970
Mes ordres d'achat