PETRETO ETIENNE - Lot 3380

Lot 3380
Estimation :
2000 - 4000 EUR
PETRETO ETIENNE - Lot 3380
PETRETO ETIENNE Port Grimaud "Nature et Atelier" Huile sur Toile Signée Etienne Petreto Port Grimaud "Nature et Atelier" Huile sur Toile Signée Etienne Petreto Huile sur Toile Signée / Vintage Oil on Canvas Signed T.B.E. A - Thème qualité de ma vie 93 x 74 vers 1970
Mes ordres d'achat