BRUNET MICHEL Apt en Regardant Rouissillon Gouache signée Mi - Lot 1876

Lot 1876
Estimation :
1200 - 2400 EUR
BRUNET MICHEL Apt en Regardant Rouissillon Gouache signée Michel Brunet Apt en Regardant Rouissillon Gouache signée Michel Brunet Gouache Signée / Vintage Gouache Signed T.B.E. A - 84 VAUCLUSE TRAVEL POSTER 33 x 51,5 Imp. 1958
Mes ordres d'achat