BRUNET MICHEL Le Ventoux Vaison La Romaine Lubéron Gouache S - Lot 1875

Lot 1875
Estimation :
1200 - 2400 EUR
BRUNET MICHEL Le Ventoux Vaison La Romaine Lubéron Gouache Signé Michel Brunet Le Ventoux Vaison La Romaine Lubéron Gouache Signé Michel Brunet Gouache / Vintage Gouache T.B.E. A - 84 VAUCLUSE TRAVEL POSTER 33 x 51,5 Imp. 1958
Mes ordres d'achat