VILLEMOT BERNARD Sports d'Hiver Sports d'Hiver S.A. Courbet - Lot 1695

Lot 1695
Estimation :
5000 - 10000 EUR
VILLEMOT BERNARD Sports d'Hiver Sports d'Hiver S.A. Courbet Paris Affiche entoilée/ Vintage Poster on Linnen B.E. B + restaurations aux coins / restorations aux coins SKI / SKIING TRAVEL POSTER & GOUACHES 99,5 x 61,5 Imp. vers 1960
Mes ordres d'achat