WIENC ALAIN Foire Internationale de Lyon gouache signée Alai - Lot 1588

Lot 1588
Estimation :
1500 - 3000 EUR
WIENC ALAIN Foire Internationale de Lyon gouache signée Alain Wienc Foire Internationale de Lyon gouache signée Alain Wienc Gouache Signée Entoilée / Vintage Gouache Signed on Linnen T.B.E. A - 69 RHONE TRAVEL POSTER 100 x 65 Imp. vers
Mes ordres d'achat