KLASEN PETER 18 ème Trophé Lancôme1987 Affiche signée par Pe - Lot 1251

Lot 1251
Estimation :
1500 - 3000 EUR
KLASEN PETER 18 ème Trophé Lancôme1987 Affiche signée par Peter Klasen et Numérotée 128/150 Rare 18 ème Trophé Lancôme1987 Affiche signée par Peter Klasen et Numérotée 128/150 Rare B+A 1 Affiche Non-Entoilée / Vintage Poster on Paper not
Mes ordres d'achat