TOUSSAINT MAURICE Différents corps des Armées Francaises Bel - Lot 1204

Lot 1204
Estimation :
3000 - 6000 EUR
TOUSSAINT MAURICE Différents corps des Armées Francaises Belle gouache signée Maurice Toussaint Pièce Unique Différents corps des Armées Francaises Belle gouache signée Maurice Toussaint Pièce Unique Gouache signée Entoilée / Vintage Gouache
Mes ordres d'achat