DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 376

Lot 376
Estimation :
160 - 320 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Perlin et Pinpin et Kiligolo - Planche originale du début d'une aventure avec une fusée parue dans le périodique Perlin et Pinpin n°23, p8, de 1963 - Encre de chine, gouache blanche - 21 x 26 cm - calque de mise en couleurs - signée
Mes ordres d'achat