DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 372

Lot 372
Estimation :
50 - 100 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Sous-Bocks d'art moderne et humour de café - Ensemble de 17 sous-bocks avec un dessin original sur chacun - Gouache - 9,4 x 9,4 cm - Certains signés - Tous différents, hommage à Picasso aussi
Mes ordres d'achat