DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 370

Lot 370
Estimation :
120 - 240 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Musiciens - Illustration moderne : " les musiciens sont monogammes "- gouache et pastels - 30 x 40 cm sous cadre verre 43 x 53 cm - sans date - Signée
Mes ordres d'achat