DUBOIS, Claude (1934-2022) - Lot 368

Lot 368
Estimation :
80 - 160 EUR
DUBOIS, Claude (1934-2022) Aquarelle moderne " elle avait le sommeil encombrant "- sans date - 40 x 30 cm sur feuille Canson - Signée
Mes ordres d'achat